Подписано дилерское соглашение с MTG

Подписано дилерское соглашение с MTG.

Компания «SONDA» подписала дилерское соглашение с ведущим мировым производителем сменных расходных материалов для ковшей погрузочной и экскаваторной техники компанией MTG Europa (Испания) на право продажи продукции MTG на территории РФ.

Компания MTG (Барселона, Испания) более 50 лет занимается производством защитных элементов для ковшей. Специалисты создают новейшие технологии для зубьев, адаптеров, защит и механизмов замков для любых видов погрузочной и экскаваторной техники.

Поэтому MTG производит собственные высокостойкие стали. Продукция компании новейшего поколения изготавливается только на двух заводах расположенных в Испании и является результатом решительного продвижения и совершенствования производственного процесса, обеспечивающего для потребителей по всему миру более высокую производительность и эффективность.

Если Вас интересуют качественные, износоустойчивые и экономичные защитные элементы: зубья для ковшей экскаваторов и погрузчиков, защитные адаптеры и пластины – приобретайте продукцию производителя MTG у компании SONDA - официального дилера на территории России.

MTG логотип


Назад к списку

Заказать звонок

Имя*

Телефон или email*

Комментарий

Форма заказа

Имя

Телефон*

E-mail*

Адрес доставки